-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dipika24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 4734




Всё для женщин - сайт о красоте, моде, кулинарии, путешествиях.

http://vsedlianas.ru

 


Как подготовить каркасный бассейн к зиме?

Вторник, 01 Декабря 2020 г. 11:42 + в цитатник

Заглубление каркасного бассейна на даче, заглубить

Установка каркасных бассейнов на сегодняшний день является востребованной услугой. Ведь такой бассейн надежнее надувного, но при этом может прослужить много лет, особенно, если вы выбрали качественную модель, которая может выдержать зимние морозы и другие внешние негативные факторы. Устанавливая каркасный бассейн на даче, некоторые люди задаются вопросом, можно ли вкапывать каркасный бассейн в землю и перейдя по ссылке на информационный сайт, который посвящен выбору и установке бассейнов, вы узнаете, как правильно вкопать каркасный бассейн, на что в первую очередь нужно обратить внимание при его выборе и как лучше всего подготовить свой бассейн к зиме. Кроме того, здесь вы найдете советы о том, как установить фильтр в бассейн, чтобы вода в нем была всегда чистой, какие марки бассейнов в настоящее время пользуются наибольшей популярностью и сколько может прослужить такой искусственный водоем.


Яичные роллы со сливочным сыром и кунжутом

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 20:23 + в цитатник


5791703_mVLdpnUR46s (604x403, 71Kb)



Ингредиенты:



Яйца куриные — 4 шт.

Сыр сливочный — 100 г

Укроп — 1/2 пучка

Огурец — 1 шт.

Семена кунжута — 2 ст. л.

Масло растительное — 4 ст. л.

Соль — по вкусу

Соус соевый — для подачи



Приготовление:



Подготовьте ингредиенты.



На сухой сковороде обжарьте кунжут до золотистого оттенка. Дайте остыть на сковороде.



Два яйца добавьте в небольшую миску, приправьте солью по вкусу и взбейте до получения однородной массы.



Разогрейте сковороду с 2 ст. л. растительного масла и вылейте яичную массу, распределяя равномерно по всей поверхности сковороды, как тесто на блины. Уменьшите огонь до минимума и готовьте, пока поверхность не «схватится». Потом очень осторожно переверните на другую сторону и жарьте еще минуту. Аккуратно переложите на подогретую тарелку. Повторите процедуру с остальными яйцами. Пока тонкие омлеты жарятся, порезать огурец продольными брусками, как для суши.



Омлет выложите на застеленный пищевой пленкой бамбуковый коврик (макиса). На поверхности в середине распределите сливочный сыр, выложите половину огурца и посыпьте кунжутом и укропом. Сверните. Повторите процедуру с другим омлетом.



Порежьте роллы на небольшие куски, украсьте каждый кусочек укропом и посыпьте кунжутом.



Подавайте с соевым соусом.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Киевский торт

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 20:22 + в цитатник

5791703_pISnHTJlfe0 (700x389, 83Kb)

«Киевский торт» знают, наверное, все. Он стал визитной карточкой столицы Украины — Киева, и редко кто, побывав в гостях у своих украинских друзей, не везет с собой этот прекрасный торт с безе. Конечно, его приготовление держится в секрете, но при помощи этого рецепта можно попробовать приблизиться к идеалу. Попробуйте приготовить торт с безе «Киевский» у себя дома и не забудьте угостить друзей.

Ингредиенты:

Для Бисквита:
Яйца – 5 шт
Сахар – 135 гр
Мука – 1 ст

Для Безе :
Яичные белки – 6 шт
Сахар – 300 гр
Фундук – 1 ст.

Для крема:
Яичные желтки – 6 шт
Вода – 80 мл
Сгущенное молоко – 8 ст.л.
Шоколадные чипсы – 80 гр
Сливочное масло – 400 гр
Абрикосовое или клубничное варенье – 2 ст.

Приготовление:

Духовку разогреть до 175 градусов

Яйца взбить с сахаром, пока они не увеличатся в объеме втрое.

При помощи силиконовой лопатки нежно и аккуратно ввести яйца в муку, стараясь долго не мешать, чтобы тесто не потеряло свою пышность.

Разъемную форму застелите пергаментом и вылейте в нее тесто. Поставьте в духовку и выпекайте 30 минут. Готовность проверить деревянной лучинкой.

Готовим безе: белки, комнатной температуры, взбить до тех пор пока они не увеличатся в объеме вдвое, затем добавить сахар и взбивать до густой и устойчивой пены. Фундук крупно нарезать и вмешать в белки.

Разъемную форму такого же размера, как и на бисквит, застелить пергаментом и заполнить ее взбитыми белками. Поставить в духовку, разогретую до 100 градусов и запекать около 6 часов.

Готовим крем: взбить желтки в кастрюле, добавить воду, сгущенное молоко и перемешать все в однородную массу.

Поставить кастрюлю на медленный огонь и варить при постоянном помешивании до загустения. Следите за тем, чтобы ничего не оставалось на стенках и, чтобы смесь не закипела.

Снять кастрюлю с огня и добавить в нее шоколадные чипсы и хорошо перемешать.

Когда смесь остынет до комнатной температуры, поэтапно смешиваем ее со сливочным маслом.

Собираем торт:

Бисквит разрезать на две части. Смазать верх нижней части и низ верхушки.

Затем смазываем кремом нижнюю часть бисквита, сверху уложить корж безе. Низ верхушки также смазать кремом и накрыть им безе. Оставшимся кремом обмазать торт снаружи и украсить на ваш вкус.

Торт с безе «Киевский» готов! Дать настояться 3-5 часов и можно наслаждаться!

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Кюфта-кебаб

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 20:22 + в цитатник

5791703_TOtwhnIyRsM (698x445, 126Kb)

Чтобы приготовить ароматные мини-шашлычки, совсем необязательно дожидаться лета. Достаточно всего лишь включить духовку.

Ингредиенты:

1 кг бараньего фарша
0,7 стакана грецких орехов
1 лимон
2 небольшие луковицы
1 пучок зелени
1 ст. ложка сухого базилика
1 ст. ложка панировочных сухарей
0,2 — 0,3 ч. ложки чили
0,5 ч. ложки зиры
соль.

Приготовление:

1 Моем лимон. Цедру снимаем, измельчаем, мякоть используем для приготовления любого другого блюда. В мельничку или чашу блендера кладем грецкие орехи, 1 — 2 ч. ложки лимонной цедры, чили, зиру, базилик. Измельчаем до состояния однородной пасты.
2 Лук чистим, режем маленькими кубиками. Зелень (нужен небольшой пучок ассорти) мелко рубим. Соединяем фарш, лук, зелень, пасту из орехов и приправ, панировочные сухари. Солим. Вымешиваем фарш, слегка отбивая его о дно посуды или стол, — так кебабы не будут разваливаться. Отправляем на полчаса в холодильник.
3 Шпажки предварительно замачиваем в воде. Из охлажденного фарша формируем кебабы (не делайте их тонкими и длинными, кюфта-кебабы больше похожи на продолговатые котлеты), насаживаем на шпажки. Готовим в духовке на решетке 20 — 30 минут при 180 °С.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Яичный ликер

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 20:22 + в цитатник

5791703_Xnf2J4y_hzg (700x389, 63Kb)

Яичный ликер можно не только пить, но использовать в выпечке и кремах. Мы предлагаем Вам рецепт приготовления его в домашних условиях -готовить быстро, а по вкусу он превосходит магазинный, как впрочем и любое домашнее блюдо, менее сладкий и очень с интересным приятным вкусом.

Ингредиенты:

Яйца — 5 штук (только желтки)
150 грамм — сах. пудры
1 пакетик ванильного сахара
300 мл сливок (жирность не важна) или молоко
180 мл водки или пищевого спирта очищенного

Приготовление:

Отделите белки от желтков, важно, чтобы не упустить белок даже капельки — смотрим видео, как разделить яйцо на желток и белок
Взбейте, на водяной бане (около 10 минут), желтки с сахарной пудрой и ванильным сахаром, до увеличения объема и получения пышной массы, как при приготовлении бисквита.
Не переставая взбивать вводим сливки или молоко и взбиваем еще минут 5-10
Далее, все так же непрерывно помешивая, вводим водку, небольшими порциями.
Ликер будет на вид жидкий, но в холодильнике, через несколько часов он загустеет.
Храниться яичный ликер может 1 месяц в холодильнике, если Вы не употребите его раньше.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Как установить фильтр в бассейн?

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 11:25 + в цитатник

Отдых у бассейна нравится и взрослым, и детям. Здорово, когда есть возможность в знойный летний день пойти и искупаться в бассейне. Но для того, чтобы водные процедуры приносили исключительно пользу для организма, а вода долгое время оставалось чистой, нужно позаботиться об установке в бассейне фильтра, который несет сразу две функции. Во-первых, хороший фильтр обеспечивает циркуляцию воды в бассейне, что в свою очередь значительно замедляет цветение воды. Во-вторых, фильтр прекрасно очищает воду от мелких частиц, которые так или иначе попадают в бассейн, перейдя по ссылке вы можете разобраться в установке фильтра в каркасный бассейн. Здесь большое значение играет выбор типа фильтра. Важно, чтобы он идеально подходил для каркасного бассейна, если у вас дома установлен именно такой и хорошо очищал воду. О том, какие виды фильтров для бассейнов пользуются наибольшей популярностью на сегодняшний день, вы можете узнать на информационном сайте, который посвящен каркасным бассейнам.


Лучшие Форекс брокеры

Суббота, 28 Ноября 2020 г. 22:02 + в цитатник

Работать на валютной бирже Форекс, оперируя небольшими суммами, можно только с помощью посредника – брокера. От выбора брокера напрямую зависит и ваш успех в торговле на бирже. Думаю, что начинающим трейдерам будет особенно интересно вот здесь https://forexru.bypsi.com/spisok-brokerov-foreks-i...s-brokeri-ekskliuzivniy-spisok изучить эксклюзивный список Форекс брокеров, с которыми можно смело сотрудничать. На сайте вы найдете не только список брокеров, но и рассмотрите их основные возможности и преимущества сотрудничества с той или иной компанией.


Разработка веб сайтов

Четверг, 26 Ноября 2020 г. 20:25 + в цитатник

image06

Каждый предприниматель старается не только занять лидирующие позиции в своей нише на рынке, но и удержать их, а для этого нужно использовать все возможности и инструменты, которые имеются. Сегодня абсолютно у каждой, даже самой небольшой фирмы имеется свой сайт, так как именно с его помощью можно легко раскручивать бренд, искать новых инвесторов, клиентов, а также решать другие задачи. Глупо было бы пройти мимо возможности в разы повысить интерес пользователей к своим товарам и слугам, поэтому разработка сайтов, которую можно заказать вот тут https://www.webstudia-1.ru/razrabotka-sajtov/razrabotka-veb-sajtov.php является достаточно популярной и востребованной услугой. Тем более, что финансовые затраты, которые выделяются на разработку и создание веб проекта можно очень быстро вернуть, а затем получать стабильную прибыль.

Эффективность сайта, а также его посещаемость, удобство для пользователей во многом зависит от надежности профессионализма разработчиков. Именно поэтому к выбору веб студии нужно подойти очень внимательно. Я же советую заказывать разработку сайтов под ключ по ссылке https://www.webstudia-1.ru/razrabotka-sajtov/razrabotka-sajta-pod-klyuch.php в профессиональной компании, которая работает уже более десяти лет. Здесь можно заказать лендинги, которые пользуются большим спросом, небольшие сайты визитки, корпоративные, личные сайты, крупные веб проекты или же интернет-магазины. Каждый тип сайта имеет свою специфику. Но, независимо от того, вы выбираете разработку и создание одностраничника или же крупного портала, будьте уверены, что в итоге вы получите сайт с красивым и уникальным дизайном, который к тому же будет адаптивным, то есть ваш сайт будет корректно отображаться на компьютерах и мобильных устройствах.

Кроме того, все сайты, которые создаются специалистами данной веб студии имеют чистый код и заточены под сео продвижение. Вывести такой сайт в топ будет совсем не сложно. Вы можете заняться этим самостоятельно или же вместе с разработкой сайта заказать его дальнейшее продвижение, настройку контекстной рекламы или же раскрутку в социальных сетях. Комплексный подход позволит уже через пару месяцев занять лидирующие позиции в ТОПе Яндекса и Гугла и обойти своих прямых конкурентов. Как видите, выгоднее всего сразу заказывать разработку сайта под ключ с дальнейшим продвижением.


Бассейны bestway или intex

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 19:50 + в цитатник

Казалось бы, нет ничего сложно в выборе и покупке бассейна. Но, на практике оказывается нелегко определиться с выбором. В первую очередь нужно определиться с приблизительной стоимостью бассейна, в которую вы хотите вложиться. Важно сразу понять, какой тип бассейна вам нужен. Многие для дачи выбирают каркасный бассейн, который достаточно прочный, чтобы прослужить несколько лет и более. Кроме того, можно подобать бассейны bestway или intex, которые отличаются отличными эксплуатационными характеристиками. Я выделила именно эти два бренда, так как продукция этих марок пользуется большой популярностью в нашей стране. Каркасные бассейны этих брендов имеют целый ряд преимуществ и находятся в приблизительно одном диапазоне. Для того, чтобы определиться с лучшим вариантом для своего дачного участка, нужно сравнивать характеристики и стоимость конкретных изделий в специализированном магазине.


Тертый пирог с творогом

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 13:06 + в цитатник

5791703_SU1vZSmNBc (604x453, 75Kb)

Ингредиенты:

на тесто:
Маргарин — 1 пачка
Сахар — 1 ст.
Яйцо куриное — 1 шт.
Какао — 3 ст. л.
Сода — 1 ч. л.
Мука — примерно 4 стакана

на начинку:
Творог — 600 г (3 упаковки по 200 г)
Сахар — 0,5 ст.
Яйцо — 1 шт.
Ванилин
Изюм (по желанию)

Приготовление:

1. Маргарин растопить на водяной бане, затем добавить все остальные ингредиенты и замесить тесто.
2. Тесто разделить на две части, из одной части сделать шарики (выходит 6–7 шариков) и положить их в морозильник.
3. Вторую часть раскатать на противень и выложить начинку.
4. Когда шарики застынут, потереть их на крупную тёрку. Тереть надо сразу на противень.
5. Выпекать 40 мин при температуре 180 градусов.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в Dipika24
Страницы: 311 ... 292 291 [290] 289 288 ..
.. 1 Календарь