-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dipika24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 4734




Всё для женщин - сайт о красоте, моде, кулинарии, путешествиях.

http://vsedlianas.ru

 


Чистка лица от черных точек

Вторник, 12 Февраля 2019 г. 17:58 + в цитатник

Чистка лица от черных точек

Если вы заметили на лице черные точки, которые также называют комедонами, стоит провести чистку лица. Вы можете обратиться в профессиональный салон или же сделать чистку самостоятельно в домашних условиях. Вот здесь https://kladovaia-krasoti.ru/chistka-litsa-ot-chernyh-tochek/ можно прочитать о том, как правильно проводить чистку лица от черных точек, чтобы не навредить коже и при этом добиться должного результата. На самом деле, здесь можно найти массу полезных советов для женщин всех возрастов. Если вы заботитесь о своем здоровье, хотите выглядеть красиво без баснословных вложений в свою внешность, воспользуйтесь простыми, но эффективными советами, которые приведены на этом сайте.


Авторские семейный туры в Италию

Понедельник, 11 Февраля 2019 г. 20:27 + в цитатник

 Лимонные сады на озере Гарда фото

Путешествия делают нашу жизнь ярче, богаче, а самые лучшие из них остаются в памяти навсегда. Думаю, что уже самое время планировать путешествия на этот год. На сайте http://www.fortinitours.com авторские семейные туры в Италию доступны на любой вкус. Изучайте самые лучшие направления для семейного отдыха на весну-лето 2019 года. Есть туры, которые станут идеальными для совместного отдыха с любимым, а также для семейных путешествий с маленьким чадом. Можно провести весенние каникулы в Тоскане, отметить майские праздники на озере Гарда, посетить Милан или же покорить волны в Сардинии.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скачать музыку

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 10:47 + в цитатник

Наверняка каждый из вас сталкивался с такой ситуацией, когда видишь на сайте красивую песню или же музыкальную композицию, но не можешь её скачать, так как просто нет кнопки для скачивания. В итоге приходится искать эту песню на других ресурсах или же пользоваться специальными программами, которые позволяют скачивать музыку на любых сайтах. На самом деле нет необходимости искать способы скачать любимые песни там, где такая возможность не предусмотрена. Ведь в Интернете доступно огромное количество сайтов, на которых можно скачивать музыку, причем совершенно бесплатно, а некоторые ресурсы предоставляют своим пользователям такую возможность не только бесплатно, но и без регистрации на сайте.

Всем, кто ищет качественный и бесплатный сайт на котором можно скачивать музыку бесплатно и без каких-либо ограничений, советую перейти по ссылке https://stop-music.com/, так как именно здесь можно не только прослушать все доступные музыкальные композиции, но и скачать их на свое устройство бесплатно и без регистрации на сайте. Возле каждой песни есть кнопки слушать и скачать. Вы можете послушать свежие хиты, выбрать новые песни любимых исполнителей и в случае, если какая-то песня приглянулась вам особенно можно смело скачать её на свой компьютер.

Обратите внимание, что этот музыкальный сайт одинаково хорошо работает на компьютерах, ноутбуках и мобильный устройства. Независимо от того, вы сидите на сайте со своего компьютера или же смартфона, который работает на платформе Андроид, будьте уверены, что сайт будет работать корректно и все функции останутся на месте. Несмотря на то, что уже сегодня на этом сайте можно найти огромное количество песен от отечественных и зарубежных исполнителей, а также инструментальную музыку, коллекция постоянно пополняется. И когда выходит очередная новинка она практически сразу оказывается на этом музыкальном портале, так что советую следить за свежими обновлениями, чтобы не пропустить появление в свободном доступе любимых хитов.


Слушать и скачать музыку

Пятница, 08 Февраля 2019 г. 14:35 + в цитатник

Только подумайте, как было бы скучно жить, если бы не было хорошей музыки. Мы слышим музыку практически везде. Она звучит в автомобиле или же в общественном транспорте, когда мы едем на работу, в любом торговом центре и супермаркете и даже на улице. А что уж говорить о подборках, которые всегда находятся у нас под рукой в компьютере, ноутбуке или смартфоне. Каждый из нас любит слушать музыку. Просто одни делают это чаще, а другие чуть реже. Спорить о том, какая музыка лучше бессмысленно, так как у каждого человека свои вкусы. Если для одного попса кажется абсолютной безвкусицей, другие слушают её с удовольствием.

Самое главное, чтобы музыка приносила удовольствие. Ведь именно для этого работают лучшие композиторы, поэты и исполнители. Уверена, что многие из нас любят слушать популярную музыку отечественных исполнителей. За последние несколько лет вышло много интересных хитов. Особого внимания заслуживают заводные танцевальные треки. Послушать музыку и скачать любимые песни в популярном формате можно на сайте povolnam.net/, причем, для этого вам даже не придется проходить регистрацию. Этот сайт доступен всем без исключения. Вы можете слушать музыку бесплатно в свое удовольствие, а также скачивать любые понравившиеся треки без каких-либо ограничений.

Люблю подобные сайты именно за их доступность. Конечно же, можно скачать музыку и Вконтакте и на других подобных ресурсах, но для этого придется постараться, найти сайт или программу через которую можно скачивать треки. Если вы не хотите обременять себя лишней работой, тогда проще прямо сейчас перейти по ссылке выше, чтобы скачать доступные музыкальные композиции бесплатно. Этот сайт станет настоящей находкой для любителей отечественной эстрады. Так как здесь можно найти массу новых хитов, которые вызвали настоящие резонанс. Можно любить или ругать наших отечественных исполнителей, но то, что их песни слушают, причем, постоянно заказывают на радио и скачивают в Интернете говорит о многом.


Вкусный салат с ветчиной и сыром

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 11:45 + в цитатник

5791703_aTnEBseG3K0 (597x398, 47Kb)

Ингредиенты:

Ветчина — 300 г
Сыр твердых сортов — 200 г
Отварные яйца — 4 шт.
Лук репчатый — 1 шт.
Зелень укропа и петрушки — 1 пучок
Майонез
Соль, молотый перец

Приготовление:

1. Сперва ветчину и сыр режем соломкой.
2. Затем яйцо и лук режем кубиками.
3. Зелень мелко нарезаем.
4. После чего хорошенько смешиваем все и заправляем майонезом.

Приятного аппетита.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Мегрельские хачапури - пальчики оближешь!

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 11:45 + в цитатник

5791703_R_l7cZb9bZo (604x421, 66Kb)

Я часто люблю повторять ресторанные блюда дома, и этот раз не стал исключением. Однажды в Сан-Франциско, в русском магазине, заприметив сулугуни на прилавке, я тут же вспомнила о том невероятном вкусе хачапури, о сыре, который как мягкое облачко тает во рту, оставляя приятный солоноватый сливочный вкус.
И да, из указанного количества получается довольно много хачапури, три больших лепешки для маленькой семьи — многовато. Я предлагаю испечь всю порцию, а что останется заверните в пищевую пленку и положите в морозилку. Однажды это станет очень приятной находкой;) Просто разогрейте замороженные хачапури в духовке и наслаждайтесь снова и снова.

Вам потребуется:

Вода теплая — 150 мл
Сахар — 2 ч. л
Быстродействующие сухие дрожжи — 2 ч. л
Молоко — 100 мл
Масло сливочное — 30 г
Яйцо — 1 шт
Соль — 1 ч.л
Мука — 500 г
Сыр сулугуни — 600 г

Как готовить:

1. Приготовим опару для теста. Воду слегка подогрейте, добавьте 2 чайные ложки сахара и хорошо размешайте. Добавьте сухие дрожжи, накройте пищевой пленкой или полотенцем, и оставьте на столе на 30 минут

2. Молоко также слегка разогрейте, масло растопите в микроволновой печи и дайте остыть. В большую миску просейте муку с солью, добавьте яйцо, молоко и растопленное масло

3. Влейте дрожжи и замесите тесто. Вымешивайте тесто 5-10 минут до эластичности. Готовое тесто смажьте растительным маслом, положите в глубокую миску и накройте. Оставьте тесто подниматься на 2 часа

4. Когда тесто поднимется, сыр натрите на крупной терке

5. Разделите тесто на 3 части. Порцию теста раскатайте в круг, в середину выложите натертый сыр (≈150 г) Края теста поднимите и соберите в центре

6. Переверните мешочек швом вниз и снова раскатайте в круг. Внутри лепешки будет воздух, его можно выпустить проколов хачапури в нескольких местах. Смажьте лепешку взбитым желтком

7. Духовку разогрейте до 200° C (400° F) Переложите хачапури на противень и щедро посыпьте сыром. Выпекайте в разогретой духовке 8-10 минут, затем увеличьте температуру духовку до максимума и выпекайте до румяной корочки ( примерно 5 минут)

8. Подавайте мегрельские хачапури теплыми.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Творожный торт

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 11:43 + в цитатник

5791703_OGiwDKIzIpo (604x417, 80Kb)

Этот нежный и очень вкусный домашний торт всегда на моем праздничном столе.

Вам потребуется:

творог 400 г
сахар 1 ст. + 1 ст.
яйца куриные 4 шт.
сода 2 ч. л.
мука 2,5-3 ст.
крахмал кукурузный 1 ст.л.
молоко коровье 900 мл
масло сливочное 300 г
ванильный сахар 2 пакетика
лимонный сок 1 ст.л.
грецкий орех 150-200 г

Как готовить:
1. Приготовить тесто. Творог (у меня жирный домашний) хорошо растереть с сахаром (1 ст.). Если творог суховат, желательно протереть его через сито. Добавить к творожной массе желтки, соду (погасить соком лимона).
Массу оставить при комнатной температуре на 20—30 минут, чтобы она увеличилась примерно в два-три раза.
Муку всыпать небольшими партиями к творожной массе, каждый раз качественно перемешивая. Добавлять муку до тех пор, пока тесто не станет послушным, то есть будет скатываться в хороший шар, не прилипая к рукам.
2. Выложить тесто на подпыленную мукой поверхность, разделить на 10—12 равных частей, из каждой части раскатать тонкие круглые коржи.
Выпекать коржи в предварительно нагретой до 180 градусов духовке. Никуда не отходите: коржи тонкие и пекутся буквально несколько минут!
3. Приготовить крем. Белки хорошо размешать с 1 стаканом сахара и ванильным сахаром. Добавить 2 ст. ложки (под нож) муки и ложку крахмала (предварительно размешанные в небольшом количестве холодного молока, чтобы не было комочков). Молоко вскипятить, помешивая, добавить белки и сварить заварной крем. Остудить. (Чем больше муки или крахмала, тем гуще получится крем. Густота крема и сладость регулируются по вкусу). Далее в большой миске взбить миксером сливочное масло комнатной температуры до пышности. Не прекращая взбивания, постепенно по ложке добавлять охлажденный крем во взбитое масло. Взбить крем до однородности. Готовым кремом перемазать коржи.
4. Сверху торт украсить измельченным печеньем или орехами.
Я украсила верх торта измельченным овсяным печеньем, а по нижнему краю выложила половинками грецких орехов. С орехами особенно вкусно.
А для новогоднего настроения добавила палочки корицы, апельсин и звездочку аниса.
Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Шоколадный пирог с арахисовым кремом

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 11:42 + в цитатник

5791703_pdxkkRR5S84 (500x332, 20Kb)

Пирог хорошо подавать со стаканом молока.

Ингредиенты:

соды : 2 Чайных ложки,
соли: 1 Чайная ложка,
растительного масла: 1 Стакан,
сметаны: 1 Стакан,
белого уксуса: 2 Ст. ложки,
ванильного экстракта: 1 Чайная ложка,
яйца: 2 Штуки,
Арахисовое масло:сливочного сыра: 300 Грамм,
сливочного масла: 120 Грамм,
Шоколадная глазурь: шоколада: 240 Грамм,
арахисового масла: 3 Ст. ложки,
кукурузного сиропа: 2 Ст. ложки

Приготовление:

1. Разогреть духовку до 175 градусов. Смазать маслом 3 круглые формы для пирога, выстелить ее пергаментом и смазать его маслом. Просеять муку, сахар, какао-порошок, соду и соль в большую миску. Перемешать. Добавить растительное масло и сметану, взбить. Постепенно добавит воду и взбить. Взбить с уксусом и ванильным экстрактом. Взбить с яйцами до однородности. Разделить тесто между тремя подготовленными формами. Запекать от 30 до 35 минут. Дать остыть в форме около 20 минут. Извлечь из формы, удалить пергамент и дать коржам полностью остыть. 
Тем временем приготовить арахисовое масло. В большой миске электрическим миксером взбить сливочный сыр и масло. Постепенно добавить сахарную пудру, по 1 стакану за раз, взбивая после каждого добавления. Взбивать на средней скорости от 3 до 4 минут. Добавить арахисовое масло и взбить до однородности. 
2. Выложить один охлажденный корж на большой блюдо и смазать 2/3 чашки арахисового крема. Повторить с оставшимися слоями. Верхушку и бока пирога смазать оставшимся кремом. Поставить пирог в холодильник на 15-20 минут. Тем временем приготовить шоколадную глазурь. В миске, установленной над кастрюлей с кипящей водой, смешать нарезанный шоколад, арахисовое масло и кукурузный сироп. Варить, пока шоколад не растает, и смесь не станет однородной. Снять с огня и взбить со сливками.
3. Залить пирог теплой шоколадной глазурью, разровнять шпателем. Поставить в холодильник по крайней мере на 30 минут. Убрать из холодильника примерно за 1 час перед подачей. Украсить сверху рубленым арахисом и подавать.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Запеканка "Окунь под шубой"

Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 11:41 + в цитатник

5791703_swPifZfjOc8 (550x400, 46Kb)

Ингредиенты:

Сыр : 400 Грамм,
Рыба (окунь): 1 Килограмм,
Масло растительное : 50 Грамм,
Картофель : 6 Штук,
Майонез : 100 Грамм,
Лук : 4 Штуки,
Перец и соль : 1 По вкусу

Приготовление:

1. В первую очередь промываем филе окуня, нарезаем его большими порционными кусочками. Фольгой застелем противень и смажем растительным маслом. Кусочки филе укладываем на фольгу, перчим и солим.
2. Очищаем морковь и на крупной терке ее натираем. Обжариваем на сковороде в растительном масле.
3. Очищаем картофель, средними кусочками нарезаем (можно воспользоваться кухонным комбайном). Сверху на рыбу выкладываем нарезанный картофель. Все поперчим и посолим. Вся рыба должна быть покрыта картофелем.
4. Очищаем лук и нарезаем его средними колечками. Колечки лука раскладываем по поверхности картофеля.
5. Сверху на лук выкладываем обжаренную морковь, и разравниваем. Все перчим и солим.
6. На крупной терке натираем сыр и затем смешиваем с майонезом. На слой моркови выкладываем эту смесь и равномерно распределяем по всей поверхности. До температуры 180 градусов разогреваем духовой шкаф и минут на 30-40 отправляем туда противень.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Заказать авиабилеты Ош онлайн

Пятница, 01 Февраля 2019 г. 17:38 + в цитатник

Если вы планируете посетить город Ош, тогда переходите по ссылке https://osh.biletdom.ru/ на сервис, где можно заказать авиабилеты недорого. Именно здесь можно заказать авиабилеты из Москвы, Калининграда и других городов России в Ош, город в Кыргызстане с максимальной выгодой и экономией. Также этот сайт поможет за считанные минуты найти недорогой отель в Ош и забронировать его по самой низкой цене.



Поиск сообщений в Dipika24
Страницы: 311 ... 261 260 [259] 258 257 ..
.. 1 Календарь